Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
HOBBYKEEPER ОНЛАЙН - личный онлайн кабинет коллекционера
HOBBYKEEPER ОНЛАЙН - личный онлайн кабинет коллекционера
HOBBYKEEPER ОНЛАЙН - личный онлайн кабинет коллекционера

Наша команда год трудилась над разработкой удобного функционала личного кабинета пользователя HOBBYKEEPER ОНЛАЙН. И сегодня вы можете вести свою коллекцию онлайн по четырем направлениям:

·         нумизматика,

·         филателия,

·         бонистика,

·         филокартия.

Кроме этого, для своих коллекций вы можете пользоваться локальными программами для ПК и приложениями для iPhone и iPad, разработанными специально для коллекционеров

Сейф нумизмата – программа для коллекционеров монет, 

Моя филателия – программа для коллекционеров почтовых марок,

Мир банкнот – программа для коллекционеров бумажных денег,

Мои открытки – программа для коллекционеров почтовых открыток.

Удобство

Сервис HOBBYKEEPER ОНЛАЙН делает доступной любую коллекцию в любом месте и в любое время. Для этого понадобится лишь доступ в интернет. В личном кабинете можно создать самую полную коллекцию, разместив фотографии и подробное описание каждого экземпляра. При размещении элементов коллекции выберите для себя наиболее удобный вид:

·         список - для компактного вывода элементов коллекции на страницу;

·         карточки, которые подарят Вам более приятное визуальное представление.

При работе с коллекцией Вам доступны опции:

·         добавления элементов;

·         редактирования;

·         удаления.


Для удобства пользования имеются функции быстрого поиска и фильтрации материала. Характеристики элементов вносятся в пополняемые справочники. В описании Вы можете указать всю имеющуюся информацию, записать свои впечатления или создать памятку. Для этого предусмотрены справочные и статичные поля. А добавляя изображение, Вы можете его обработать с помощью встроенного редактора.

02-1.png

Если вы захотите поделиться своим собранием с другими интернет-пользователями, просто отправьте им сгенерированную ссылку. При этом можно указать, какие поля показывать получателям, а какие скрыть.

Безопасность

Понимая, насколько дорога вам ваша коллекция, мы позаботились о ее безопасности в сети. Наш сайт имеет SSL-сертификат, о чем свидетельствует изображение зеленого замочка в адресной строке браузера.

На уровне базы данных все коллекции также полностью защищены. К данной информации не имеет доступа никто, в том числе и разработчики программы.

Комфорт

Мы позаботились о том, чтобы вы всегда имели актуальную информацию о своей коллекции. Поэтому личный кабинет имеет связь с локальными программами HOBBYKEEPER на вашем компьютере.

Интерфейс личного кабинета адаптирован как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств. Легко и комфортно Вы сможете зайти в личный кабинет как с ПК, так и с планшета или смартфона. Также мы разработали адаптированные мобильные приложения для iPhone и iPad.

Наш сервис удобен и прост по своей функциональности. Он интуитивно понятен и не требует специального руководства в обращении.

06.png

С надеждой - в будущее

Многие коллекционеры мечтают о том, чтобы посмотреть другие коллекции, показать свои, сравнить и обсудить детали каждого экземпляра. HOBBYKEEPER ОНЛАЙН предоставляет такую возможность. Теперь Вам доступна актуальная информация со всего мира, можно общаться, составлять онлайн-каталоги и первыми узнавать новости по теме.

Наша команда увлеченных энтузиастов уже работает над расширением функционала сервиса. В перспективе:

·         создание публичных каталогов;

·         возможность публикации личных коллекций;

·         создание тематических групп в социальных сетях;

·         предоставление возможности "чатиться" с единомышленниками на форуме;

·         открытие интернет-магазина и аукциона HOBBYKEEPER.

До 30.06.2020 пользование личным кабинетом не предполагает никакой оплаты. В дальнейшем будут действовать некоторые тарифные планы, в которых заложена оплата наших текущих расходов. Бесплатный вариант пользования также будет доступен (с минимальным ограничением по записям и ненавязчивой рекламой).

Хорошие люди должны объединяться. Всех нас объединяет одна страсть - страсть к коллекционированию. Поэтому с нетерпением ждем от Вас обратной связи на support@hobbykeeper.cоm. Заходите, смотрите, регистрируйтесь в личном онлайн кабинете коллекционера HOBBYKEEPER ОНЛАЙН и пусть любимое хобби будет всегда рядом с Вами!

Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 4(65) 2023
№ 4(65) 2023
;