Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти

Монетные премьеры от банка ВТБ24

Также банк реализует собственные проекты по производству серий монет с эксклюзивным дизайном, разработанным специально для ВТБ24. Эти монеты чеканятся ограниченным тиражом и продаются только в офисах нашего банка.

В числе собственных проектов ВТБ24 – серия «Удивительная Россия». Эту серию в начале лета открыла монета «Озеро Байкал», посвященная самому древнему озеру на нашей планете и произведенная компанией ООО «Ресурс Трейд».

Вслед за серией «Удивительная Россия» банк запустил серию «Талисман удачи». Ее открыла монета с изображением подковы, которая во многих культурах является символом счастья и удачи. Идея монеты «Подкова» родилась внутри коллектива ВТБ24 и была успешно реализована в сотрудничестве с ФГУП «Гознак».

Эти примеры показывают, как идеи ВТБ24 с успехом воплощаются в монетах благодаря плодотворному сотрудничеству с нашими основными партнерами – ООО «Ресурс Трейд» и ФГУП «Гознак». Мы с гордостью отмечаем, что в последний год спрос на монеты ВТБ24 со стороны клиентов заметно вырос.

В преддверии нового, 2012 года банк планирует выпуск монет с изображением символа наступающего года – Дракона, а также монет «Новый год» и «Рождество». Все новогодние монеты отличаются оригинальным дизайном и поступят в продажу в ноябре. Приобрести новинки можно будет только в офисах ВТБ24.

К услугам наших клиентов новый онлайн-сервис подбора монет по заданным параметрам, доступный на сайте www.vtb24.ru в разделе «Драгоценные металлы».

Рубрика : /  
Свежий номер
№ 4(65) 2023
№ 4(65) 2023
;